Главная » Статьи » Вязание крючком » Пуловеры женские крючком

Свитер крючком
Категория: Пуловеры женские крючком

Вязанный крючком женский свитер размера 44-46.

 

Размер 44-46.
Потребуется:
400 г пряжи  (Gedifra «Aneja»; 71% полиамид, 15% мохер, 14 % меринос; 50 г/110 м); крючок №5; круговые (или носочные) спицы №4,5. 
Плотность вязания: 13 п. х 9 р. = 10 см х 10 см.
Резинка (спицы): 3 лицевые, 3 изнаночные. 
Подписаться на журнал "КСЮША. Для тех, кто вяжет"
Спинка: набрать цепочку из 83 возд. п. + 3 возд. п. подъёма и вязать столбиками с накидом. На высоте 51 см от начала для скосов плеча с обеих сторон связать 3 укороченных ряда: с внешнего края в конце ряда оставлять 7 п., в начале ряда вязать 3 соединительных столбика, 3 ст. б/н, 2 полустолбика с накидом. Затем довязать ряд до конца, для выравнивания связать 1 ряд ст. с/н на всех петлях плеча (= 28 п.) и закончить работу. Для выреза горловины на высоте 53 см от начала вязания оставить в центре 22 п., обе стороны закончить раздельно и для закругления с внутреннего края убавить по 1 п. в каждом ряду 3 раза, провязывая по 2 незаконченных ст. с/н вместе. 
Перед:...

 

Печатную версию журнала «Ксюша. Для тех, кто вяжет №2024-09»  с полным описанием ЭТОЙ МОДЕЛИ и еще 17 подробных инструкций для ручного вязания моделей одежды можно приобрести с доставкой по почте здесь…->

 

Вязанный крючком женский свитер размера 44-46.

 

Вернуться в раздел: пуловеры женские крючком

Просмотров: 21 | Рейтинг: 0.0/0

И другие модели нашего сайта

Вверх

Реклама